时时彩投注平台

来信资料
信件编号: 2019076674
信件类型: 我要投诉
来信标题: 电动车充电问题
来信时间: 2019-07-10
来信内容:
水湖镇翰林苑小区靠近老二中学生宿舍的 14号楼,经常有白天晚上,电动车在楼道口充电,更有甚者用毛巾盖着充电器在充,从楼上私拉电线顺着楼梯一直拖到楼道口,不但有很大的安全隐患而且影响住户上下楼梯,请问翰林苑的物业公司有木有发现这个安全隐患?有木有采取什么保障措施?晚上可派人现场查看?
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-07-11
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:水湖镇时时彩投注平台网址人员已快3技巧通知并督促物业加大安全弘扬力度,物业已进行专项排查弘扬运动,规范引导彩民安全充电,尽量引导彩民利用充电桩充电,消除消防安全隐患。感谢您对我们时时彩投注平台网址的理解和支持。