时时彩投注平台

来信资料
信件编号: 2019076790
信件类型: 我要投诉
来信标题: 圆梦苑小区门口道路拥挤,每天多辆车占道停车
来信时间: 2019-07-26
来信内容:
圆梦苑小区北门道路上每天都有多辆车占道,其中还有大货车,对于周边出行车辆出入安全产生巨大隐患,望交通警时时彩投注平台注册加大查处力度,解决这一问题,感谢
回复内容
答复单位: 保卫局
办理时间: 2019-07-30
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县保卫局交管大队水湖中队调查核实回复:由于圆梦苑小区北门道路两边没有设置禁停标志和画停车位,今后加强管理和弘扬力度。感谢您对我们时时彩投注平台网址的理解和支持。